Потолочные консоли служат для рационального использования рабочего пространства в операционных. Они помогают добиться концепции "чистого пола", когда подвод всех основных коммуникаций, а также размещение основного оборудования производится на консоли. По желанию клиента, возможны различные варианты длин плечей, высоты подвеса, газовых, электрических и слаботочных розеток, возможностей по навеске оборудования, а также конфигурации типов шкафов источников:
Шкаф источников типа A разработан для потолочных подвесов в операционных и других помещениях ЛПУ, где важно подвести к рабочему месту медицинские газы и электричество. В нижней части этого шкафа предусмотрены подвесы из нержавеющей стали, на которые можно закрепить регулируемые по высоте полки, инфузионные стойки, корзины и т.п.
Шкаф источников типа L также разработан для потолочных подвесов в операционных и других помещениях ЛПУ, где важно подвести к рабочему месту медицинские газы и электричество. На лицевой стороне шкафа расположены две штанги из нержавеющей стали, на которые можно закрепить регулируемые по высоте полки, ящики, инфузионные стойки и другое оборудование.
Не смогли найти интересующий Вас продукт на нашем сайте?
Пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы найдем товар за Вас или предложим аналог!
Напишите нам на электронную почту
info@trimm.ru или заполните форму
обратной связи.