Каталог оборудования
Объективы для камер
Производитель/бренд:
Страна производства:
Германия-Корея
Сверхкороткофокусная / компактная насадочная линза с переменной фокальной длиной для видеокамер, применяющихся в эндоскопии
Цена по запросу
Получить КП
  • Описание
  • Характеристики
  • Технологии
  • Принадлежности
Современные видеолинзы выпускаются двух типов: линзы с фиксированной фокальной длиной (FFL) и линзы с переменной фокальной длиной. Линзы с фиксированной фокальной длиной имеют большую максимальную апертуру – отверстие, через которое проходит свет, позволяющую получать изображения в приглушенном свете и с малой глубиной поля. Изображения, получаемые с помощью FFL-линз, являются яркими и резкими. Благодаря меньшему количеству стеклянных элементов масса FFL-линзы уменьшается, и цветопередача становится более точной.

Линзы с переменной фокальной длиной, напротив, состоят из набора различных линзовых компонентов, предназначенных для формирования ряда фокальных расстояний. Одна такая линза позволяет получить множество фокальных длин, и предоставляет дополнительную гибкость, в частности, при использовании с жестким эндоскопом различных диаметров. Захват изображения можно осуществлять с помощью ряда фокальных длин без физического перемещения камеры. Кроме того, подтверждено, что инвестиции в производство одной линзы с переменной фокальной длиной менее затратные по сравнению с инвестициями в производство нескольких фиксированных линз для получения того же ряда фокальных длин.

Класс Full HD;
Высокая светопроницаемость;
Быстрое подключение эндоскопа;
Водонепроницаемый / автоклавируемый;
Эргономичный дизайн;
C-крепление объектива (С-Mount).
Описание Объектив для камеры/HD объектив для камеры Зум-объектив для камеры Зум-объектив для камеры HD Зум-объектив для камеры парфокальный
Фокусное расстояние / артикул
14 мм: 470-14400
16-34 мм: 470-28000
16-34 мм: 470-28010
16-32 мм: 470-28050
18 мм: 470-23400
22 мм: 470-27400
HD 25 мм: 470-24450
30 мм: 470-25400
40 мм: 470-26400
Подключение объектива С-крепление (С-Mount) С-крепление (С-Mount) С-крепление (С-Mount) С-крепление (С-Mount)
Подключение к эндоскопу Сцепление Сцепление Сцепление Сцепление
Габариты (ВхШ) 45.7 х 41.8 42.93 х 41.8 45.7 х 41.8 45.7 х 41.8
Метод стерилизации Водонепроницаемый Водонепроницаемый Автоклавируемый Водонепроницаемый

 

Водонепроницаемый

Автоклавируемый

Высокая светопроницаемость

Full HD изображение

Крепление C-Mount

Быстрое подключение эндоскопа
Не смогли найти интересующий Вас продукт на нашем сайте?
Пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы найдем товар за Вас или предложим аналог!
Напишите нам на электронную почту info@trimm.ru или заполните форму
обратной связи.
Скачать


Запросить коммерческое предложение
Отправьте сообщение специалистам компании.