Каталог оборудования
Видеоколоноскоп Pentax EC-3890FK2
Производитель/бренд:
Страна производства:
Made in Japan (Япония)

Видеоколоноскоп EC-3890FK2 - колоноскоп Pentax с широким диаметром канала для эндоскопического инструмента и увеличенной жесткостью внешнего тубуса для пациентов со стриктурами кишечника.

Цена по запросу
Получить КП
  • Описание
  • Характеристики
  • Технологии
  • Принадлежности

Видеоколоноскоп EC-3890FK2 - колоноскоп Pentax с широким диаметром канала для эндоскопического инструмента и увеличенной жесткостью внешнего тубуса для пациентов со стриктурами кишечника.


Обратите внимание!

Технические характеристики и базовая комплектация оборудования могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

  1. Изгиб дистального конца вверх/вниз 180/180
  2. Изгиб дистального конца влево/вправо 160/160
  3. Диаметр вводимой трубки 13,2 мм
  4. Диаметр рабочего канала 4,2 мм
  5. Рабочая длина вводимой трубки 1500 мм
  1. высокочеткая записывающая матрица стандарта HD;
  2. увеличенный диаметр рабочего канала позволяет использовать практически весь спектр инструментария;
  3. широкий угол обзора эндоскопа в сочетании с высокочеткой матрицей дают прекрасную обзорность, четкость и насыщенную цветопередачу;
  4. видеоколоноскоп EC-3890FK работает со всеми видеопроцессорами Pentax;
Не смогли найти интересующий Вас продукт на нашем сайте?
Пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы найдем товар за Вас или предложим аналог!
Напишите нам на электронную почту info@trimm.ru или заполните форму
обратной связи.
Скачать


Запросить коммерческое предложение
Отправьте сообщение специалистам компании.