Каталог оборудования
Аппарат криотерапевтический Cryo-6
Производитель/бренд:
Страна производства:
Германия

Простой и быстрый в работе аппарат для локальной криотерапии -40°C. Новейшее поколение криотерапевтических систем для снятия болевого синдрома, мышечного тонуса и отеков струей охлажденного воздуха. Система позволяет выполнять процедуру с точной локализацией на области лечения и постоянной дозировкой. Высокая полезная мощность обеспечивает быстрое снижение температуры кожных покровов и, таким образом, достижение желаемого эффекта. Аппарат работает без расходных материалов, что позволяет использовать его в течение всего рабочего дня.

Цена по запросу
Получить КП
  • Описание
  • Характеристики
  • Технологии
  • Принадлежности
Cryo-6 – это идеальная система для охлаждения тканей и кожи. При этом важнейшей терапевтической характеристикой аппарата является бесконтактное охлаждение. Со снижением температуры воздуха снижается и уровень водяного пара в нем. Таким образом, Cryo-6 генерирует сухой воздушный поток с температурой на выходе -40°C. В результате, риск обморожения во время процедуры сводится к минимуму.
Во время процедуры с применением охлажденного воздуха, в отличие от использования холодных компрессов или ледяных пакетов, на поверхности кожи не образуется влажный слой, из-за которого длительное охлаждение становится невозможным. Поэтому воздушная криотерапия является более эффективной.
Широкий спектр применения
Локальная криотерапия подходит как для кратковременного, быстрого и интенсивного охлаждения поверхности кожи, так и для продолжительного постепенного снижения температуры в глубоких слоях тканей до необходимого терапевтического уровня.
Эффективность криотерапии была доказана:
- при снятии болевого синдрома опорно-двигательной системы (острых и хронических состояний), а также повреждения мышц и суставов;
- для снижения болевого синдрома, повышения мобильности и снятия скованности суставов при ревматических заболеваниях, а также при ревматоидном артрите;
- для уменьшения спастичности при неврологических.
Рабочее напряжение 220В / 50- 60 Гц
Потребляемая макс. Мощность макс. 1 кВт
Класс защиты II
Предохранители 16 A
Габариты 645x390x680 мм
Вес 60 кг
Температуры терапии  
Рабочая - 40°C
Минимальная (в режиме ожидания) - 45°C
Максимальная (в режиме ожидания) - 25°C
Скорость воздушного потока 350-1500 л/мин.
Преимущества:
·         регулируемая скорость потока и времени терапии;
·         точная локализация при помощи различных насадок: обработка больших или точечных участков;
·         простота и безопасность эксплуатации;
·         работает без расходных материалов
Не смогли найти интересующий Вас продукт на нашем сайте?
Пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы найдем товар за Вас или предложим аналог!
Напишите нам на электронную почту info@trimm.ru или заполните форму
обратной связи.
Скачать


Запросить коммерческое предложение
Отправьте сообщение специалистам компании.